1.1K
Каждый день смотрю на Аню и думаю одно и тоже: “какая она уже взрослая”)). А ведь она мне еще даже “в пупок не дышит”)). Просто время проходит, я занимаюсь повседневными делами, а потом смотрю на нее и замечаю, что она уже другая, не такая, как была неделю назад. С Евой то же самое))!! Хотя Еву я всегда сравниваю с Аней и поэтому она мне всегда маленькой кажется)). Вот интересно, что я через 15 лет буду думать “ну вот теперь уже точно взрослая”, а через 20 “а теперь самая взрослая”)))).
В этом году моим подарком на ее ДР стал маникюр и плетение)). Я не прогадала)), она была в диком восторге, я только сегодня смогла ее уговорить распустить косы))).

