Детки-конфетки))

от Оля

Наконец выставляю фото моих “ангелочков”)))), конечно кавычки должны были быть больше))))), потому что они меня иногда просто с ума сводят! Как и все активные дети своих мам!! Недавно перед сном Аня разбила Еве губу своей ногой. 40 минут Ева плакала и не подпускала к себе, причем все 40 минут из ее рта лилась кровь. Все было в крови -она, мы)), у нас с мужем паника, он кричит на меня, я на него, пытаемся держать Еву, она вырывается еще больше плачет, мы еще больше паникуем, думали у нее зуб выпал))). Оказалось маленькая ссадина на губе, утром даже царапины не было!!!! Вот так вот – детки-конфетки)))))

DSC_8103

DSC_8110

DSC_8030

DSC_7738

DSC_8099

Could not save. Please try again.
Спасибо! Проверьте почту и подтвердите подписку по ссылке в письме 💌

Рецепты на почту 🍪

Новые рецепты для всей семьи — раз в неделю, без спама.

You may also like

Оставить комментарий