винный привкус за столом

от Оля

фотография

Мы уже привыкли воссоздавать будущее в нашем настоящем, снимать это и потом показывать в том же будущем! Ооо, как завернула!!!))) Просто сегодня снимали ноябрьскую сервировку для журнала, а она вся такая холодная и уже по-настоящему ноябрьская, что я немного расстроилась. Приближение холодов вообще меня никогда не радовало, а  в этом году, когда той теплой осень вообще не было, это еще не приятнее. Такая осенняя печалька))), хоть и красивая!!)))

Could not save. Please try again.
Спасибо! Проверьте почту и подтвердите подписку по ссылке в письме 💌

Рецепты на почту 🍪

Новые рецепты для всей семьи — раз в неделю, без спама.

You may also like

Оставить комментарий